Jadwal TRANS 7 Hari Ini Sabtu, 8 Januari 2022: Film Arini (Masih Ada Kereta yang Lewat)

  • Bagikan
Trans 7
Trans 7 (foto: https://www.trans7.co.id/)

KLIKKORAN.COM – Berikut Jadwal TRANS 7 Hari Ini Sabtu, 8 Januari 2022: Film Arini (masih ada kereta yang lewat).

Movievaganza: film Arini (masih ada kereta yang lewat) akan menemanimu tayang pada 08:00-09:30 pagi.

Trans 7 merupakan gabungan dari Trans TV dan TV 7 sejak 2006 silam, tertanggal 13 Oktober 2016 lalu.

Kelompok media dalam naungan CT Corp ini, diberi Izin Penyelenggaraan Penyiaran Nomor 1820 Tahun 2016.

Kementerian Komunikasi dan Informatika Republik Indonesia lah yang memberikannya tertanggal tersebut.

Jadwal acara Trans 7 pada 8 Januari 2022

00:15-00:45 Sport7 Malam

00:45-01:15 Mancing Mania

01:15-03:00 K-Movievaganza

03:00-04:00 Siluman Ular Putih

04:00-05:00 Kisah Para Nabi

05:00-05:30 Islampedia

05:30-06:00 Hikmah

06:00-07:00 Redaksi Pagi

Baca juga:   Profil Rohana Kudus, Pahlawan Nasional dari Tanah Minang dan Jurnalis Perempuan Pertama di Indonesia

07:00-08:00 Selebrita Pagi

08:00-09:30 Movievaganza: Arini (masih ada kereta yang lewat)

09:30-10:30 Spotlite

10:30-11:00 Sobat Misqueen

11:00-12:00 Secret Story

12:00-12:30 Heits Abis

12:30-13:00 Enaknya Mantul

13:00-13:30 Cuan Bos

13:30-14:00 Jejak Petualang

14:00-14:30 Ada Show

14:30-15:15 Redaksi Siang Akhir Pekan

15:15-16:00 Jejak Si Gundul

16:00-17:00 Makan Receh

17:00-18:00 Selebrita On The Weekend

18:00-19:00 On The Spot

19:00-20:15 The Police

20:15-21:30 Dewan Curhat

21:30-22:30 BTS

22:30-23:00 Intersport

23:00-23:30 Krim Malam

23:30-00:00 Misteri Dunia

Demikian, itulah Jadwal Acara TRANS 7 pada 8 Januari 2022 yang menayangkan Movivaganza Arini (masih ada kereta yang lewat).

Simak acara Movievaganza lainnya dengan klik LINK dibawah ini, untuk tahu jadwal harian lainnya.

Baca juga:   Ketahui Ulasan Berikut Sebelum Nonton Film Parasite di Trans 7, Besok 14 Februari 2021

(KK)

Artikel terkait:

Jadwal Tayang Film di Bioskop Trans TV Seminggu Kedepan, Beserta Sinopsisnya!

  • Bagikan